Los 932
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Blattgröße: 48 x 47,5 cm; 33,3 x 33,3 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.